Residence Villa Mima

Servizi principali

  • 210 m²
  • 5 camere da letto
  • 5 bagni

Posizione

    La Residence Villa Mima Cavtat si trova a circa 5 minuti a piedi dalla Città Vecchia di Cavtat e offre una piscina coperta per un ulteriore comfort. Situata vicino alla Chiesa della Madonna della Neve, la villa vanta una terrazza con vista sul mare.

    La Casa Bukovac si trova a 50 metri da questa villa con 5 camere da letto, mentre Ronald Brown Pathway è a 2 km. La Residence Villa Mima è a 1 km dalla Spiaggia di Cavtat. Situata vicino alla Crkva Sv.Nikole, questa struttura è apprezzata da fedeli e turisti.

    Il bagno comprende anche un bagno con WC separato e una doccia. Sono inoltre disponibili asciugacapelli e asciugamani.

    La Residence Villa Mima ha una cucina completamente attrezzata e un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina. Gli ospiti possono cenare al ristorante By the Way, situato a 200 metri. La fermata dell'autobus più vicina è Mecajac, a circa 5 minuti a piedi dalla villa.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:00
    Check-out: dalle 03:00 alle 10:00

    Opzioni di camere in Residence Villa Mima Cavtat

    Il bagno comprende anche un bagno con WC separato e una doccia. Sono inoltre disponibili asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Residence Villa Mima Cavtat Esterno foto Residence Villa Mima Cavtat Lavandino foto Residence Villa Mima Cavtat Bagni foto Residence Villa Mima Cavtat Servizi foto Residence Villa Mima Cavtat Amenities foto Residence Villa Mima Cavtat Camera foto Residence Villa Mima Cavtat Bagni foto Residence Villa Mima Cavtat Bagni foto Residence Villa Mima Cavtat Bagno foto Residence Villa Mima Cavtat Persone foto
    Villa

    Dimensioni: 210 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Residence Villa Mima Cavtat

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Residence Villa Mima Cavtat

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile in questa villa?
      Questa villa dispone di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina.
    • La Residence Villa Mima dispone di servizi termali?
      Chi soggiorna nella Residence Villa Mima può rilassarsi grazie a una piscina coperta.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Residence Villa Mima Cavtat